Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Получение субсидии без переоформления счета

10.03.2015 19:22
Мать давно выписана,лицевой счет остался на ней.Я прописана в этой квартире,но не могу получить субсидию т.к.на мне нет лицевого счета.Переоформить счет с матери на меня нет возможности.Что делать
Как открыть лицевой счет на себя без участия матери
г. полтава



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 11.03.2015 10:10

Доброго дня! Без переоформлення особового рахунку на вас, нажаль, оформити субсидію ви не зможете, так передбачено Постановою КМУ від 21 жовтня 1995 р. N 848 "Про спрощення порядку надання населенню субсидій для відшкодування витрат на оплату житлово-комунальних послуг, придбання скрапленого газу, твердого та рідкого пічного побутового палива".(п. 6ст 5 Постанови)

У вашій ситуації є можливий вихід з сиутації лише у тому випадку, якщо ви також є власником цієї квартири, а не тільки зареєстровані там. Тобто якщл ви співваласник, тоді можливо переоформити (змусити це зробити комунальні служби) без згоди та присутності вашої мами.

Якщо є ви не є власником/співвласником квартири, тоді лише з її згоди та присутності.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?