Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кредит

05.03.2015 16:53

Добрый день.Мой муж взял кредит под залог моей квартиры.Мы развелись и он не оплачивает долг при этом банк не разу меня не уведомил об этом.При распаде банк продаёт кредит компании без уведомления меня.Мужа мама выкупает долг мужа за мизерную сумму и подаёт на меня в суд взыскание на предмет ипотеки та выселение.Можно признать договор факторинга между факторинговой компанией и мамой удаваным?


г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Банк угрожает, что делать?
Банк угрожает, что делать?
На Ваши вопросы отвечает: Сергей Анатольевич Панасюк  Доктор философии в области права (к.ю.н.) глава правления...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
В этом ролике поговорим о Ваших исковых требованиях к банку и о том, как подать в суд на банк Как правило, в суд на...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
заберет ли банк деньги с депозита за кредит и может ли банк забрать автомобиль и как этого избежать
заберет ли банк деньги с депозита за кредит и может ли банк забрать автомобиль и как этого избежать
В этом ролике мы продолжаем отвечать на Ваши вопросы в контексте бесплатной онлайн консультации. Проблемы с банками...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
Как выиграть суд у банка. Это реально? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – как можно выиграть суд у банка по кредиту Необходимо понимать, что Вы...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Банк подает в суд за неуплату кредита. Что делать? - Сергей Панасюк
Банк подает в суд за неуплату кредита. Что делать? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – что же Вас ждет если Вам пришло письмо из суда (о неуплате кредита) Если...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 05.03.2015 21:05

Не занимайтесь самолечением, доверьте ваше дело юристу. Тут вопросов очень много может быть, не только мнимая сделка. Обращайтесь, будем разбираться.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Фекете Йосип
юрист
Киев
ответил 05.03.2015 17:59

Да, можно. Также, есть и другие варианты.

Готов оказать всю необходимую помощь.


0
фото
Off-line Новикова Нина
юрист
Киев
ответил 05.03.2015 17:03

можно:) 

вот основания: 

Стаття 1079. Сторони у договорі факторингу

Фактором може бути банк або фінансова установа, а також
фізична особа - суб'єкт підприємницької діяльності, яка відповідно
до закону має право здійснювати факторингові операції.


закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?