Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошееник

26.02.2015 14:45

кинули при покупке по без налу на 380 грн , стоит писать заяву


г. Кривой Рог



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.02.2015 23:38

Подавайте заявление в милицию о совершении уголовного правонарушения по ст.190 УК Украины -"Мошенничество", с заявлением о залучении Вас как потерпевшего и иском в деле о причинении имущественного и морального ущерба.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 26.02.2015 16:22
ответ исправлен 26.02.2015 16:23

Складання заяви та супровід справи спеціалістом у галузі права обійдеться Вам набато більшим за суму завданої Вам шкоди...Якщо маєте матеріальний ресурс для цього та принципово бажаєте покарати шахрая, а також володієте доказовою базою, то вирішувати Вам.


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 26.02.2015 15:56

Право у Вас такое есть, а вот вернутся ли деньги большой вопрос.


0
фото
Off-line Новикова Нина
юрист
Киев
ответил 26.02.2015 15:33

Только Вам решать, стоит подавать или нет. Во всяком случае, Ваше право на это никто не отменял.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?