Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Строк надання відповіді на запит

24.02.2015 09:29

Доброго ранку! Скажіть будь ласка, в який строк прокурор, слідчий має надати відповідь на запит підприємства про стан виконання розслідування кримінального проводження? З вказівкою на статтю будь ласка.І чи взагалі має право підприємство звертатись з таким запитом? Заздалегідь дякую!





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.02.2015 12:03

Если предприятие проходит по делу в качестве потерпевшего (должна быть вручена Памятка о правах и обязанностях потерпевшего) то согласно ст.ст.55, 56, 220 УПК Украины - у следовтеля, прокурора 3дня на рассмотрение запроса, котрый приравнивается к ХОДАТАЙСТВУ, если же предприятие не имеет статуса потерпевшего, то в соответствии с Законом Украины "Об обращении граждан", у следователя и прокурора от 15 до 30 дней на рассмотрение обращения.

Удачи. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 24.02.2015 10:06
30 дней согласно Закона Украины "Об обращении граждан"

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?