Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Невыерные паспортные данные

19.02.2015 08:19
Могу ли я расторгнут договор поручительства если указаны с ошибками паспортные данне и копии паспорта с ИНН мной не заверены?
г. Хмельницкий



Ответы юристов

0
фото
Off-line Новикова Нина
юрист
Киев
ответил 25.02.2015 11:46

Если Вам нужно расторгать договор поруки, то возможно такое основание:

За положеннями ч. 1 ст. 559 ЦК порука припиняється з припиненням забезпеченого нею зобов'язання, а також у разі зміни зобов'язання без згоди поручителя, внаслідок чого збільшується обсяг його відповідальності.

Если этот факт имел место быть. 

Могу помочь реализовать данный спор, обращайтесь в личку.



0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 19.02.2015 08:28
Не можете, это не основание

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?