Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Акт погодження меж

17.02.2015 22:12
Доброго вечора шановні юристи. Прошу надати конкретну відповідь. Якою нормою керувалися у 2009 році щодо обовязкової наявності акту погодження меж суміжних землекористувачів при приватизації земельних ділянок? я знаю що потрібно було надати мій підпис на акті сусіда, якого я не робив. Я перерив інтернет і там усюди після травня 2010 року. А саме на 2009 рік? Допоможіть будь-ласка!!!
г. Черкаси

Комментарии автора вопроса

17.02.2015 23:50      комментарий относится к Бондарева Ольга
спасибо за ответ! но там в пункте 1.16 убраны документы. Не знаете что там? там нигде не указано что обязательно надо подписывать и предоставлять акт погодження меж. Есть там такой пункт?т Везде пишется кадастровый план, фотосъемка и т.д. но нигде не нашел об установлении МЕЖ между сумижними спиввласниками.



Доступные специалисты в области земельного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Бондарева Ольга
Киев
ответил 18.02.2015 01:06

Смотрите документы в редакции на нужный Вам год. Такой пункт есть даже сейчас в Інструкції про вставлення меж, по которой делается Акт, обязательный для техдокументации.


0
фото
Off-line Бондарева Ольга
Киев
ответил 17.02.2015 23:23

Інструкція щодо складання, видачі та зберігання державних актів на право власності та право користування земельною ділянкою



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?