Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Перерасчет в связи с изменением площади по отоплению

13.02.2015 14:16
Перерасчет в связи с изменением площади КВАРТИРЫ делается с момента даты плана квартиры или с момента предоставления документов в ЖКО.
г. Шостка

Комментарии автора вопроса

13.02.2015 14:17
ДЛЯ ВСЕХ



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 13.02.2015 14:51

Доброго дня! Ви маєте право на перерахунок за спожиту теплоенергію за новою площею протягом місяця після закінчення опалювального періоду. (ст.24 ЗУ "Про теплопостачання").

Звісно, що автоматичного перерахунку не буду, Вам необхідно звернутися з заявою про перерахунок до постачальника тепла, не пізніше місяця з дати закінчення опалювального сезону, надати документи, підтверджуючі зміну площу нерухомості.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 13.02.2015 14:42

С момента легализации изменений в технической документации.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?