Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Нет начислений за холодную воду

12.02.2015 16:27
Здравствуйте!
На протяжении года (может больше), в платежке плюсовая сумма (24 грн) за холодную воду.
Скажите пожалуйста, если я сообщу в водоканал об этом, имеют ли они право начислить сумму за период на протяжении которого я получал такие платежки?
Если они это сделают, то у кого большая вероятность выиграть суд?
г. Сумы



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 13.02.2015 17:30

Доброго дня! Це рахункова помилка водопостачальника в квитанції. Звісно, при повідомленні про цю помилку, Вам буде зроблено перерахунок та нараховано за всі місяці помилки за спожиту воду за лічильником чи по кількості зареєстрованих мешканців.

І у водопостачальника є на те правова позиція, яка закріплена в ст. 22 ЗУ "Про питну воду та питне водопостачання".



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?