Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Привязка к Евро

12.02.2015 16:25
Добрый день! подскажите в договоре есть пункт о привязке к евро и что эквивалент в евро должен быть указан в спецификации, по факту в спецификации есть только ссылка на данный пункт а эквивалент в Евро не указан, обязаны ли мы делать перерасчет в Евро?
г. Кривой Рог



Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 13.02.2015 10:19

Доброго дня! Якщо конкретна сума в гривні за продукцію не визначена в еквіваленті валюти, тоді розрахунок ви можете за даною специфікацією робити впевнено в гривні, без привязки та перерахування до Євро.

Підстава: ст.524 ЦКУ.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?