Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Статья 115 ч. 1

04.02.2015 17:58
Можно ли сократить срок по ст.115 ч.1 после того как человек отбыл больше половины назначенного срока (характеристика хорошая)



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 04.02.2015 19:27

Можно заменить на более мягкое наказание, после отбытия 2/3  от назаченого срока наказания, по ходатайству осужденного в суд или представлению ИК - на ограничения свобы или проценты (ст.82 УК Украины, ст.ст.537, 539 УПК Украины, УИКУкраины).

УДО - после отбытия 3 /4 от назаченого срока наказания, по ходатайству осужденного в суд или представлению ИК - на ограничения свобы или проценты (ст.81 УК Украины, ст.ст.537, 539 УПК Украины, УИКУкраины).

По ходатайству на помилование Президенту Украины Порошенку П.А..

Других основания по закону для сокращения срока по ч.1 ст.115 УК Украины, даже при отбытии половины срока и положительной характеристики не предусмотрено.

Нужна  помощь в подготовке ходатайств, пишите на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам  оказался полезен, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?