Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мед справка

04.02.2015 14:54
Если я куплю медицинскую справку и она в итоге будет поддельной. Но при этом на самом бланке нет никаких печатей. Только подпись терапевта. Что мне будет ожидать в этом случае?
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.02.2015 02:52

Использование поддельного документа - это уголовная ответственность по ст.358 УК Украины.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Иваненко Мария
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 04.02.2015 22:27

Смотря для чего нужна эта справка.


0
фото
FIND
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 04.02.2015 14:59
это спорный вопрос, смотря как она будет подделана, если это несуществующий терапевт выписал и бланк подделаный то подозрение предьявят Вам. Если справку выписали официально, но в реальности вы просто не болели этой болезнью то доказать это подельность будет сложно. Подделка документов это уголовное преступление

C уважением, Ярмолович Алексей www.ladlex.com.ua (063)976-70-98; (066)081-90-60 info@ladlex.com.ua
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 04.02.2015 14:58

В худшем случае - ответственность за подделку документов. Вы не освобождены от обязательств, если прикрываетесь тем, что вы не знали, или "купили" документ. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?