Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Акт погодження меж

04.02.2015 08:09
Доброго дня! підкажіть будь-ласка. Зараз при приватизації земельної ділянки не треба робити акт погодження меж, в якому підписувалися суміжні власники ділянок. А до якого часу діяло правило про підписання акта погодження меж?
г. Чернігів

Комментарии автора вопроса

04.02.2015 10:11
а зачем? я в интернете читал что уже не надо! а чем предусмотрена обязательность подписания акта? можно просто указать закон или статью. Єто даже хорошо, если обязательно!!! но пожалуйста укажите норму чтобі я соседу показал



Ответы юристов

0
фото
Off-line Голубев Денис
юрист
Киев
ответил 04.02.2015 10:44

Трбование к проекту отвода изложені в статье 50 ЗУ "Оземлеустройстве". Поскольку у Вас первичная приватизация - согласовывать межу надо. В дальнейшем, при передаче участка без изменения целевого назначения или его площади - граница повторно не согласовывается.


0
фото
Off-line Голубев Денис
юрист
Киев
ответил 04.02.2015 09:48

Акт подписывать надо.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?