Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Продажа алкоголя

01.02.2015 23:54
Слышал об новых изменениях в правилах продажи алкоголя. Так мне сказали что в январе этого года изменили возраст разрешённый к продаже алкогольных напитков. Так раньше крепкие спиртные напитки продавали с 21 года, а теперь вроде как с18ти. Так ли это?
г. Киев



Доступные специалисты в области конституционного права

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 02.02.2015 09:44

Если есть 18 лет, можете приобретать алкогольные напитки.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Грибенюк Юлия
адвокат
Киев
ответил 02.02.2015 00:44
Відповідно до ст. 15-3 ЗУ "Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв та тютюнових виробів" Забороняється продаж пива (крім безалкогольного),
алкогольних, слабоалкогольних напоїв, вин столових та тютюнових
виробів: 1) особами, які не досягли 18 років.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?