Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Подстава милиции с целью привлечения кмуголовной ответственности на сайте знаком

26.01.2015 17:17
Добрый день, ситуация такая! Познакомился на сайте знакомств с девушкой в анкете было написано что ей 18 лет, встретились через неделю, при том что настаивала она на встрече неоднократно ! И говорила исключительно что бы у нее дома, при встрече с ней выяснилось что ей нет 18 лет, но она пригласила к себе домой, мол ей нужно быть дома, при этом предложила заняться сексом и все время настаивала на покупке презервативов которые так и небыли куплены, после прихода домой к ней на меня обрушилась банда вооруженная дубинками и начала мне угрожать расправой , и кричать что девушке 14 лет хотя как выяснилось она старше! После приехали какие то работники уголовного розыска и предложили откупиться за 3 тыс уе! Мол у нас есть видео как ты дома у нее и мол я ее развращают !
г. Киев

Комментарии автора вопроса

26.01.2015 22:57
Какое максимальное наказание ржет быть за это действие с моей стороны? И при наличи грамотной защиты?

26.01.2015 22:00
Потом они угрожая заставили ответить на их вопросы снимая на телефон, при этом были в масках которые после сняли.

26.01.2015 21:59
Но на том видео есть момент как она попросила показать ей ! Я показал .
Х

26.01.2015 21:11
То видео которое она сняла может быть доказательством всей этой авантюры ? Там видно ее и тех парней в масках! Я к тому если я напишу заявление они могут предъявить его и это будет доказательством?!

26.01.2015 21:09
Свидетелями могут быть только эта девушка ну и не друзья которые были в масках, хотя сейчас они могут откреститься от меня ! Телефон по которому она звонила не рабочий, анкета с сайта знакомств удалена, но я знаю в какой школе учиться она и тех кио с ней был из парней!

26.01.2015 20:15
Тоесть я могу подать ответный иск в суд на работников органов? Правда доказать их пречасность я не смогу?

26.01.2015 19:48
Девушке на данный момент 15 лет , 16 будет через 3 месяца, есть доказательства переписки где она изъявляет свое желание встречи и сексуальной близости ! Неоднократно приглашая к себе домой! Дома она сняла скрытой камерой как мы сидим на диване , я даже не касался ее но она просит показать интимное место! После нет ничего!!!

26.01.2015 17:56
интересует сам факт того законно ли вымогать признание с привлечением сили и угроз в физической расправе?

26.01.2015 17:54
Правда размер был в 15000 тыс

26.01.2015 17:53
Небыло никаких интимных связей! Когда явились эти яко бы работники милиции они не предъявили никаких документов! Но всё же умудрились судорожно с опаской взять взятку!



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 23:20

По ст.156 УК Украины, предусмотрено наказание в виде 5 лет ограничения или 5 лет лишения свободы.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 22:21

Если для милиции ЗАЯВЛЕНИЕ в прокуратуру - это по получению взятики, то ЗАЯВЛЕНИЕ на парней в масках - это вымагательство по ст.189 УК Украины (если требовали денег).



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 22:17

Ответы на их вопросы по угрозой - это не допустимое доказательство, а вот то, что вы показали Х. - это  для Вас плохо в плане ст.156 УК Украины, думайте зачем Вы это сделали.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 21:44

Ваши знакомые и друзья могут быть косвенными свидетелями звонки с ее места жительства можна определить и взять распечатку  у оператора мобильной связи.

Установить тех лиц - не проблема для милиции.

Если на видеозаписи ничего нет против Вас - то это Ваше доказательство их незаконных действий, если наоборот - то наоборот.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 20:54

Не встречный иск, а ЗАЯВЛЕНИЕ о совершении уголовного правонарушения, если у Вас хотябы есть побои и кое-какие свидетели (родственники, знакомые и другие лица).

Если мой ответ Вам оказался полезен, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 19:58

Если это все, то для открытия уголовного дела по ст.156 УК Украины -"Развращение несовершеннолетних" не достаточно доказательств, то есть эта статья Вам не грозит.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.01.2015 19:24

Если Вы не принимали мер к развращению девушки или если девушке есть 16 лет, то   уголовная ответственность по ст.156 УК Украины -"Развращение несовершеннолетних", Вам не грозит.

Выяснив указанные обстоятельства, Вы можете подать:

- ЗАЯВЛЕНИЕ о вымагательстве и получении взятки со стороны работников милиции по ст.368 УК Украины, подав его: в ГПУ, прокуратуру г.Киева, местную прокуратуру, с ЗАЯВЛЕНИЕМ о признании Вас потерпевшим и ИСКОм в уголовном деле за имущественный - 15000 грн. и моральный ущерб...;

-ЖАЛОБЫ в Управление внутренней безопасности: МВД Украины  и ГУ МВД Украины в г.Киеве.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, пишите на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам оказался полезен, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 26.01.2015 18:00

Конечно незаконно!

Но и брать и давать взятку - незаконно.


0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 26.01.2015 17:35

Есть еще отдел по борьбе с нечистыми на руку правоохоронцями, в т.ч. при СБУ. Ситуацию при грамотном подходе можете "повернуть" в свое русло. Но это только после консультации с опытным адвокатом в уголовных делах, + его сопровождение.


0
фото
Off-line Дяченко Виктория
юридическая компания
Днепропетровск
ответил 26.01.2015 17:24

на сайте знакомст интимными фото не обменивались?

Не "ведитесь". Факт развращения еще нужно доказать. А то что Вы заплатите деньги, не факт, что девочка потом не обратится с заявлением


0
фото
Off-line Дяченко Виктория
юридическая компания
Днепропетровск
ответил 26.01.2015 17:22

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

2. Ті самі дії, вчинені щодо малолітньої особи або батьком, матір'ю, вітчимом, мачухою, опікуном чи піклувальником, особою, на яку покладено обов'язки щодо виховання потерпілого або піклування про нього, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?