Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Криминальное произвоство

24.01.2015 18:48

Мне как бывшему бухгалтеру фирмы (уволилась и сдала дела почти 3 года назад) представляют в вину не уплату НДС в 2007г. по сделке, где фирма была продавцом , т.е. это наши обязательства,на каком основании возбуждено дело не объясняют


г. г.Днепропетровск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.01.2015 22:26

Если уголовное дело открыто, Вы имеете право получить извлечение из ЕРДР об открытии уголовного дела.

По такому делу, нужно увидеть  копи документов - материалов дела, чтобы Вам предоставить анализ дела и полную консультацию.

Однозначно, на незаконные действия следователя Вы имеете право подавать ЖАЛОБЫ в прокуратуру: ГПУ, прокуратуру области, местную прокуратуру.

Если Вам вручили сообщение о подозрении, Вы имеете право ознакомиться с уголовным делом, подав ХОДАТАЙСТВО  на ознакомление с делом до его завершения (ст.ст.42, 220, 221 УПК Украины), а сделав копии  материалов уголовного дела, Вам необходимо  обратиться к юристу, адвокату за анализом дела, консультацией и выстроить линию защиты по делу.

Если есть возможность, заключите договр с адвокатом на участи в уголовном деле сейчас.

Нужна полная консультация, помощь в подготовке документов - ХОДАТАЙСТВА, ЖАЛОБЫ, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам оказался полезен, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 24.01.2015 20:20

Нужно нанимать адвоката.

Если нужна помощь, звоните, пишите.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?