Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Затопили соседи

21.01.2015 16:17

Здравствуйте!
Меня затопили соседи, их дома нет. Сантехники перекрыли стояк, воды нет ни горячей ни холодной. Дома маленький ребенок, вода необходима срочно! Как быть???


г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Михов Владимир
Арциз
ответил 23.01.2015 16:53

Для решения этого вопроса ЖЭК применяет( несанкционированный доступ) п.4 ст.17 Закон Украины О жилищно-коммунальных услугах.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 21.01.2015 17:39

По затоплению - работники ЖЭКа, УСББ должны оформить АКТ о затоплении, а в последствии требовать от соседей возмещение причиненного ущерба, если будет отказ подавать ИСК в суд.

По поводу  включения воды, требовать от работников ЖЭКа, УСББ и самим  вызыватьми звонить соседям , котрые есть причиной проблемы.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?