Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могу ли я взять на свое обслуживание пятиэтажный дом, вместо ЖКХ

16.01.2015 17:52
Я хочу взять на содержание пяти этажный дом, а он в свою очередь должен будет отказаться от услуг ЖКХ!
Это реально? Если да то что мне нужно будет для этого сделать?
спасибо! Жду ответа
г. желтые воды



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 16.01.2015 18:13

процедура организации осбб указана в ст.6 закон об осбб


0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 16.01.2015 18:12

Вы юрлицо или житель этого дома?

Жители могу создать осбб , взять на баланс дом (по желанию) и управлять им (правление, глава осбб).

Все зависит от ваших исходных данных



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?