Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Строк розгляду заяви про відвід слідчого

13.01.2015 18:01

Який строк установлений для слідчого судді для проведення відводу слідчого?





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 13.01.2015 19:29

Солгасен с коллегой.

Действующий УПК Украины  не конкретизирует сроки рассмотрения заявление на отвод следователя со стороны следственного судьи, а об этом Выможете прочитать в ст.ст.77, 80-83 УПК украины, а за разумные сроки - в ст.28 УПК Украины.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Цихмистро Елена
юрист
Киев
ответил 13.01.2015 18:45

Ст.77,80-83 Криминально-процессуального кодекса. Розумний срок.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?