Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Семейный детский дом и закон о земле.

13.01.2015 17:58
Здравствуйте уважаемые!!! Скажите пожалуйста на основании какого закона или положения или решения или отчего отталкиваться самоврядуванню чтоб взять землю у государства на строительство детского дома семейного типа у постоянное пользование с правом передачи или наследства и без по годичной платы аренды??? Напишите пожалуйста как можно подробнее - интересуют все возможные варианты!!!
г. Путивль

Комментарии автора вопроса

15.01.2015 17:35
Спасибо большое!Сегодня вышли на компромисс с местными властями и решили провести всё по супер фицей! Что вы скажете как юрист???

14.01.2015 20:18      комментарий относится к Цихмистро Елена
В принципе не очень! Я ожидала более развернутого ответа! может каких-то вариантов! Положение о ПС и ДБСТ я и сама знаю! Но всё равно большое спасибо за ответ и беспокойство!!! Успехов! Удачи!

13.01.2015 18:02
Как создать дбст если местные власти против???



Ответы юристов

0
фото
Off-line Цихмистро Елена
юрист
Киев
ответил 14.01.2015 23:04

Местные власти должны аргументировать свой отказ письменно, и в связи с тем, что они напишут в аргументации можно подавать ходотайства выше.


0
фото
Off-line Цихмистро Елена
юрист
Киев
ответил 13.01.2015 18:27

Согласно ст.92 Земельного кодекса у Вас такого права нет. Оренда на 50 лет

 Постановление Кабинета Министров Украины № 564 от 26 апреля 2002 "Об утверждении Положения о детском доме семейного типа".



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?