Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Відео

13.01.2015 14:17

чи можу я отримати відео з камер спостереження супермаркету?СТАТУСУ ПІДЗРЮВАНОГО НЕ МАЮ!написати заяву в саам супермаркет?згідно чого?


г. Киев

Комментарии автора вопроса

14.01.2015 19:23
Шановна Інно, я ж і ставлю питання це!
а мета проста, подивитися, що там... і чи слідчий не дурить мене кажучи, що там все видно!і слідчий підозріло себе вела коли я не прогодивсмя взяти на себе та написати признання!вона дуже психонула, перейшло аж до погроз!наслідки?які наслідки можуть бути від того, що я напишу заяву



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 13.01.2015 23:53

Це і нам потрібно розуміти...на підставі чого Ви маєте намір отримати ці записи, з якою метою вони Вам потрібні, які наслідки Ви очікуєте від вказаних дій та з чим це взагалі пов"язано?


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 13.01.2015 18:17

Вы можете написать заявление, хоть "Папе Римскому", но толку не будет и не один супермаркет на заявление. Вам не даст видеозапись с камеры наблюдения.

Они с трудом дают такие видеозписи на запросы работникам правоохранительных органов, адвокатские запоосы, а только на основании определения следственного судьи в соответствии с нормами УПК Украины.

При том, что у Вас в уголовном производстве нет даже статуса подозреваемого, приобрев этот статус, Вы имеете право подать ходатайство на проведения следственных (розыскных) действий по делу, в том числе и на истребование (изяъятие) видеозаписи   с видеокамеры супермаркета и на его просмотр при ознакомлении с дело до его завершения (ст.ст.42, 43, 220, 221 УПК Украины),  а свидетель же не имеет таких прав согласно ст.66 УПК Украины.

Нужна помощь, обращайтесь на личную почту, звоните.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
Off-line Ищенко Олег
адвокат
Киев
ответил 13.01.2015 15:14

попробуйте.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?