Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

У друга по устной договоренности купил квартиру.ни денег ни квартиры

13.01.2015 00:13
у друга по устной договоренности купил квартиру.ни денег ни квартиры.более того-пошли угрозы.деньги переводил на евросчет его гражданской жены-как и договаривались-12000 долларов каждый год в течение 4 лет-выплатил раньше-за 3.5 года.что делать
г. одесса



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 13.01.2015 22:22

Подавайте заявление в милицию о совершении уголовного правонарушения по ст.190 УК Украины -"Мошенничество", с заявлением о залучении Вас как потерпевшего и иском в деле о причинении имущественного и морального ущерба.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 13.01.2015 01:45

А как так вы умудрились попасть в такую ситуацию ? Невероятно ! Какими вообще доказательствами располагаете ?



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 13.01.2015 00:42

Мошенничество в чистом виде... нанимаете адвоката и начинаете с ним работать касательно возбуждения уголовного дела...



Контакты: mrphua81@gmail.com; 380958643302 - Звоните
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 13.01.2015 00:42

пишите заяву в милицию



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 13.01.2015 00:40

Вы юридически не купили квартиру, а перечисляли денежные средства непонятно кому, института гражданского боака у нас в стране нет, поэтому считается, что Вы перечисляли денежные средства постороннему человеку. доказать тот факт, что эти денежные средства предназначались Вашему другу в счет оплаты стоимости квартиры будет сложно, практически не возможно. на лицо факт мошенничества и поэтому прямая дорога для Вас в милицию - писать заявление и подтверждать факт перевода денег, если есть свидетели Вашей "договоренности" - укажите и их в заявлении. нужно будет подавать иск в суд на сожительницу Вашего "друга" о возврате перечисленных денег.


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 13.01.2015 00:15
Писать заявление в милицию о мошенничестве. Сделка купли-продажи недвижимого имущества заключается исключительно в письменной форме и подлежит обязательному нотариальному заверению.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?