Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Россия

Как продать квартиру на Украине если проживаеш в России

30.12.2014 11:28
Мы на данный момент проживаем в России приняли статус беженцев родителям отослали доверенность чтоб они могли продать но им отказывают нас выписать без наших паспортов.Как нам быть?
г. Дзержинск



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 30.12.2014 13:21

Добрый день!

Да действительно документы на снятие с регистрции может подать представитель (пункт 3.1 вот это инструкции http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z2109-12), но согласно пункта 3.5 он же должен подать "документ, до якого вносяться відомості про місце проживання". А это как вам известно - паспорт.

Но, в вашем случае предусмотрено, что новый собственник имеет право снять вас с регистрации в ДМС. 

Если, обстоятельство вашей регистрации, является препятствием для продажи квартиры, вопрос со снятием с регистрации можно решить и в судебном порядке. 



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?