Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могу ли я подать заявление за оскорбление по смс ?

30.12.2014 00:03
Здравствуйте, Могу я подать заявление за оскорбление , унижение и текст мерзкого характера по смс , не зная кто именно это пишет ? Смс приходят стабильно каждый день примерно в одно и тоже время . На протяжении длительно времени .
г. Киев

Комментарии автора вопроса

30.12.2014 00:07
Жду ответ на почту,спасибо .



Ответы юристов

0
фото
Off-line Ткачук Валерія
юрист
Киев
ответил 30.12.2014 17:17

Обратитесь в милицию. Покажите сообщение. Ведь оно приходит с определенного телефона. Пусть разбираются.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 30.12.2014 10:29

Добрый день.

Да, Вы можете подать заявление в милицию. Вам нужно показать сообщения следователю.

Удачи.


0
фото
Off-line Корнійко Валерій
юрист
Киев
ответил 30.12.2014 01:07

Можете, це адмінправопорушення дрібне хуліганство

Стаття 173. Дрібне хуліганство

Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -

Тобто тут образливе чіпляння що порушує спокій громадянина, Вас.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?