Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Пропустит ли аэропорт Ташкента? (в страну пустят ли?)

25.12.2014 21:42
Здравствуйте! У меня такая ситуация, в 2011 году получил условный срок (3,6 года на с испытательным сроком в 3 года). В январе будут снимать судимость. Скажите, меня пропустят в Ташкент? Просто знаю, что в ЕС не пропустят, так как судимость вроде как гасится через 5 лет после снятия... Интересует, пустят ли меня из Киева в Ташкент на 2-3 недели?
г. Тараща

Комментарии автора вопроса

29.12.2014 21:54      комментарий относится к Максимик Михайло Петрович
Доброго вечора! Щиро вдячний за Вашу відповідь! В'їзд безвізовий, але загранпаспорт потрібен, там не відмічатимуть, що був засуджений? І ще питання - якщо в аєропорту Ташкента запитають, чи був судимий, - збрехати я не зможу, бо прийняв віру! Я скажу - був. Мене можуть не пустити через це?

29.12.2014 21:52      комментарий относится к *** Евгений
Уголовных не совершал больше, но в 2012 было 2 админки(наверх условного)! Если бы еще одна - была бы замена наказания. Но благо - все обошлось без третьей! Это не считается новым преступлением? (админ)?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.12.2014 23:04

Не считается.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.12.2014 17:29

Судимость погашается с истечением испытательного срока, если Вы в период отбытия не совершили нового преступления (ст.89 УК Украины). Вы будете не судимый и можете ехать куда хотите.

Если мой ответ Вам помог, оставляте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 25.12.2014 23:04

Якщо в"їзд безвізовий, то проблем не буде.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?