Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могут ли посадить?

24.12.2014 20:12
Доброго вечора, скажіть будь ласка, чи можуть мене посадити за грати за ст 309 ч1, якщо я все розказав як все було, продавати намірів не було, погрожують посадити до 3 років, раніше судимий не був
г. Коломыя



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.12.2014 17:56
ответ исправлен 28.12.2014 17:57

Обратитесь в наркодиспансер и пройдите курс лечения от наркомании, тогда Вам даже условно не светит, дело закроют и освободят Вас от уголовной ответственности по ч.4 ст.309 УК Украины, в связи с изменением обстановки.

Нужна более полная консультация, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 25.12.2014 17:20

Звернувшись за правовою допомогою можете бути впевненим, що факт визнання вини та співпраця з міліцією у період розгляду питання в досудовому порядку, з судом та враховуючи Вашу чисту біографію (відсутність притягнень до кримінальної відповідальності) гарантують Вам таку міру покарання, як штраф або умовний термін.


1
фото
Off-line Тіньковський Олександр
адвокат
Киев
ответил 25.12.2014 09:18

По букве закона посадить могут, из практики при указаных Вами обстоятельтсвах не должны, рекомендую до направления дела в суд, лечь в наркологию и пройти курс добровольного лечения от наркомании, это даст Вам шанс на прекращение дела по. ч.4 ст. 309 УК Украины. Еще можно написать письмо в прокуратру (процессулаьному руководителю по делу) для того чтобы заключить "угоду про визнання винуватості" в которой прокурор укажет, что обещает вам условно либо штраф, а вы обязуетесь признавать вину и впредь такого не совершать. Тогда суд после поступления дела будет обязан лишь подтвредить наказание - это будет гарантией того, что Вас не закроют. Еще рекомендую, собрать побольше характеризующи данных - характеристики, справки о составе семьи, документы о наличии иждевенцев, документы о наличии болезней, документы о наличии несовершеннолетних детях, характеристики с месата работы и т.п. Чтоб судья видел какой Вы положительный и Вас невкоем случае нельза закрывать.

Удачи.


0
фото
Off-line Липявка Игорь
юрист
Киев
ответил 24.12.2014 21:08

В нашей стране все зависит от судьи, но Вам однозначно готовиться, так как от Вас сейчас зависит судьба ближайших 3 - х лет жизни. Я очень рекомендую обратиться к адвокату, чтобы хотябы контролировал Ваши действия и направил Вас на подготовку к суду. Сделать нужно немало! Если хотите, обращайтесь)


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 24.12.2014 20:23
позбавлення волі до 3 років це максимальна міра покарання за ч.1 ст. 309 ККУ....враховуючи пом"якшуючі вину обставини, (щире каяття, сприяння слідству, не судимі) думаю можете розраховувати на умовний термін або навіть штраф....

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?