Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

відбування покарання

26.09.2012 11:34
Скажіть будь ласка, якщо засуджений буду себе добре поводити під час відбування свого покарання, його зможуть відпустити до близьких до дому, на Новий рік чи Різдво? (тобто на 1 день) Передбачено це законодавством чи ні?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Кожарко Елена
юрист
Киев
ответил 26.09.2012 12:53

Відповідно до ст.67 КВК -"За сумлінну поведінку і ставлення до праці до засуджених
можуть застосовуватися такі заходи заохочення:

  • подяка;
  • нагородження похвальною грамотою;
  • грошова премія;
  • нагородження подарунком;
  • дострокове зняття раніше накладеного стягнення;
  • дозвіл на виїзд до близьких родичів за межі виправного центру на святкові, неробочі та вихідні дні".

У разі виникнення додаткових питань,
пишіть,  буду рада відповісти.

 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?