Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Шантаж

14.12.2014 12:18
Можно ли пойти в милицию, если один человек шантажирует мою подругу фотографиями?
г. Запорожье

Комментарии автора вопроса

14.12.2014 12:21
Нужна помощь!

14.12.2014 12:19
Очень нужна плмощь



Доступные специалисты в области конституционного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Дрозач Екатерина
адвокат
Днепропетровск
ответил 14.12.2014 15:25
Присоединяюсь к комментариям. В "Заяві про кримінальне правопорушення" после изложения сути, ссылаетесь на ст.ст. 55, 61, 214 УПК (КПК) Украины, и после "ПРОШУ:" указываете "1.Розпочати досудове розслідування щодо гр-на_______ за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 289 КК України - розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі бажають зберегти в таємниці (вимагання)". 2. Залучити мене (Вас) ________ як потерпілих та цивільних позивачів (ЭТО КАСАЕМО ИСКА, о котором Вас писал коллега Евгений) у цьому кримінальному провадженні". Удачи Вам!
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 14.12.2014 13:10

Нужно срочно подавать заявление в милицию  о совершении уголовного правонарушения по ст.189 УК Украины -"Вымагательство", с заявлением о залучении ее как потерпевшей и иском в уголовном деле оморальном ущербе, а во время расследования поджать ходатайство о наложении арестов на все имущество подозреваемого.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ткачук Валерія
юрист
Киев
ответил 14.12.2014 12:31

Не можно, а нужно. 


0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 14.12.2014 12:23
нужно!!!!!
0
фото
Off-line Жежель Сергей
юрист
Днепродзержинск
ответил 14.12.2014 12:21

да вы можете подать заявление о шантаже



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?