Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Форма договора аренды

19.09.2013 16:58

Нужно ли нотариально заверять договор аренды помещения под офис (2 стороны ФОП)? На какой строк максимум можно заключать без нотар.заверения?





Ответы юристов

0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 19.09.2013 17:30
ответ исправлен 19.09.2013 17:31

Согласно ст. 793 ГК Украины "Договор найма здания или другого капитального сооружения (их отдельной части) заключается в письменной форме. Договор найма здания или другого капитального сооружения (их отдельной части) сроком на три года и более подлежит нотариальному удостоверению".


0
фото
Off-line Огородник Олег
юрист
Киев
ответил 19.09.2013 17:14

3 роки


0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 19.09.2013 17:06

До 3х лет можно без нотариального заверения.



Контакты: mrphua81@gmail.com; 380958643302 - Звоните
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?