Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Аренда земли

05.12.2014 17:37

Может ли частный предприниматель арендавать землю без заключения договора?





Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.12.2014 21:22

Согласен с коллегами. только при заключении договора аренды.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 05.12.2014 19:31
Для оренди землі встановлено ПИСЬМОВУ форму договору!!!
0
фото
Off-line Баринов Денис
адвокат
Харьков
ответил 05.12.2014 18:16
Договір може бути укладений у будь-якій формі, якщо вимоги щодо форми договору не встановлені законом. (ч.1 ст.639 ЦК) Стаття 14. Форма договору оренди землі Договір оренди землі укладається у письмовій формі і за
бажанням однієї із сторін може бути посвідчений нотаріально. (ЗУ "Про оренду землі")      

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?