Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Имею ли я право на приватизацию комнат в общежитии

03.12.2014 16:51
В 2009 г. я получил комнату в общежитии (17 кв.м.) В 2012 на основании акта инвентаризации (БТИ) был выписан новый ордер на фактически занимаемую площадь (31 кв.м.). Фактически я проживаю в общежитии 5 лет, а администрация ведет отсчет с момента выдачи второго ордера. Как считается необходимых 5 лет?
г. Ровно



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 05.12.2014 17:31

Доброго дня! А в 2009 році ви на підставі чого отримали кімнату в гуртожитку? Теж ордеру?

Рахують час проживання в цілому з дати видачі ордеру, оскільки саме ордер дає підстави для вселення (ст. 58, 129 ЖК України).

У вас фатично одна і та сама кімната? У перший раз вселення було також на підставі ордеру? яка його доля зараз?



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?