Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Сохраняя его место работы и зарплату?

02.12.2014 14:44

На підприємстві чоловіка було призвано до військової служби, ми нараховували йому зарплатню та зберігали місце роботи, зараз він перевівся на контрактну військову службу.
Чи залишаєми ми за ним місце праці?і чи нароховуємо зарплатню? Будь ласка скиньте ссилку законодавства


г. Харьков

Комментарии автора вопроса

03.12.2014 10:31
він повинен був попередити нас що пішов на службу за контрактом?

03.12.2014 09:47
в законі зазначено що зберігається місце роботи та зарплатні,яка стаття закону де можна прочитати що не зберігаеться місце праці ?

03.12.2014 09:07
ссылку на закон или ст.в кодексе,где можно это прочитать?

03.12.2014 08:58      комментарий относится к Литвиненко Олександр
это зазаначено в законе или в кодексе?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 03.12.2014 10:48

Не указано, что письменно


0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 03.12.2014 10:31

Да. Нам проще созвониться чем тут переписываться долго


0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 03.12.2014 10:04

ч.1 ст. 13, ст 39 - не про контрактну службу 


0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 03.12.2014 09:34
Про військовий обов'язок і військову службу 
0
фото
Off-line Литвиненко Олександр
юридическая компания
Киев (также Одеса, Харьків, Львів, Днепр, Україна)
ответил 02.12.2014 18:07

не насчитываете, не сохраняете. Контрактная в/с приравнивается к рабочему месту с соответсвующим отчислениями.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?