Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Хочу вийти з особистого селянського господарства

01.12.2014 14:49
Доброго дня!
Дуже прошу вашої допомоги.
хочу стати на облік в центр зайнятості, але необхідно вийти з ОСГ.
подала заяву до с\р (рішення розглядатиметься на сесії) що хочу вийти за власним бажанням. проживаю і прописана з батьками. маємо приватизовану земельну ділянку оформлена на батька, на момент приватизації я була неповнолітньою...

Скажіть будь-ласка, чи матиму я право вийти з ОСГ??



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 01.12.2014 16:53

Доброго дня! Так, звісно маєте, навіть п. 5 ЗУ "Про особисте селянське господарство" передбачає: 

у разі виходу з особистого селянського господарства кожен його член має право на виділення належної йому земельної ділянки в натурі (на місцевості).



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?