Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Чи можна лікуватись в лікарнях не по місцю прописки

24.11.2014 12:47

Моя свекруха проживае в сусідньому районі (Володимирецький р-н рівненської обл.), в них одна районна лікарня, професіоналів -мало.Чи може вона прийти на прийом в поліклініку нашого району (м. Кузнецовськ)?


г. Кузнецовск



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Ивано-Франковск (также Коломыя, Черновцы)
ответил 24.11.2014 14:45

Так, звичайно!!!



З повагою, Андрій Романенчук, тел. 050-42-24-777; 098-42-24-777
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 24.11.2014 13:56

МОЖЕТ


0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 24.11.2014 13:56

Можно.


0
фото
Off-line "Головченко & Партнеры"
адвокатское объединение
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 24.11.2014 12:57

Так, може. Це її конституційне право гарантоване ст. 49 Конституції України.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?