Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Грубе порушення закнодавства про працю

17.11.2014 11:06

Чи буде вважатися грубим порушенням законів про працю неофіційне працевлаштування,чи можна тут застосовувати ст.172 ККУ?Куди скаржитись?





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.11.2014 23:32

Будет, если платят или платили заработную плату в "ковертах" хоть 1 раз.

Вам нужно подать срочно заявление в милицию в отношении руководителя по ст.ст. 172 УК Украины -"Грубое нарушение законодательства о труде", а также заявление о признании потерпевшим, иск о причинении морального и материального  вреда в деле,  и в последствии ходатайства о наложении арестов на имущество подозреваемого руководителя: недвижимое и движимое имущество, вклады в банках, ценности.

Также рекомендую подать:

- жалобу в Государственную  инспекцию труда;

-жалобу в налоговую службу.

Могу подготовить от Вашего имени все вказанные документы.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Кушнірук Анатолій
юрист
Луцк
ответил 17.11.2014 12:33

Так. Зверніться в прокуратуру або міліцію.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?