Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Доброго дня

17.11.2014 09:30

Доброго дня, скажіть будь ласка, яким чином звернутись до Районного відділу міліції про те, щоб вони надали відповіть щодо кримінального провадження у звязку із строком давності, нам ніхто ніякої відповіді не надавав? У якому порядку можна звернутись щоб нам дали відповідь?


г. Умань



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.11.2014 23:48
ответ исправлен 17.11.2014 23:49

Подайте заявление , з указанием своего статуса в уголовном делеи просите предоставить Вам копию решения по уголовному делу.

Если Вы потерпевший, то используйте ст.ст. 55, 56, 284 УПК Украины, если подозреваемый (обвиняемый) - ст.ст.42, 43, 284 УПК Украины.

Нужна помощь, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог,оставляйте отзыв.

Удачи. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 17.11.2014 14:47
ответ исправлен 17.11.2014 14:48

Якщо Ви є стороною у кримінальному провадженні (підозрюваним, обвинуваченим чи потерпілим, свідком) і Ваш статус вже визначений то вправі знати про рух справ. Слід написати заяву на ім"я слідчого або начальника міліції або потрапити на прийом.

Якщо Ви стороння людина і просто проявляєте цікавість до конкретного кримінального провадження то зіславшись на таємницю слідства Вам вправі відмовити у надані інформації.


2
фото
Off-line Голодрыга Снежана
юрист
Херсон
ответил 17.11.2014 12:00

Зверніться в порядку, визначенго Законом України "Про звернення громадян", якщо у вказаний термін не нададуть відповіді, звертайтесь до прокуратури


2
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 17.11.2014 10:46
ответ исправлен 17.11.2014 10:46
обычное заявление в свободном виде

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?