Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст 25 ук Украины

05.11.2014 19:42

Был осужден по ст 25,штраф оплачен в размере 850 грн,считаюсь ли я судимым


г. Новомосковск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.11.2014 21:59

Если прошел год, после оплаты штрафа на сумму не более 3000 неоподаткованных минимумов доходов громадян (51 000 грн.) по приговору - значит не судимый, судимость по ст.89 Ук Украины погашена.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 05.11.2014 21:06

да- пока не будет погашена судимость



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 05.11.2014 19:58

Доброго дня, особа буде вважатися такою, що не має судимості, якщо протягом 1-го року (у випадку покарання у виді штрафу) з дня відбуття покарання (сплата цього штрафу) не вчинить нового злочину.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?