Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Написать ходатайство о помилование

01.11.2014 10:02

Как правильно и лучше написать ходатайство о помилование в Украине?


г. Мариуполь

Комментарии автора вопроса

01.11.2014 11:12
Спасибо

01.11.2014 10:41
А лучше,чтобы написал родственник или юрист??

01.11.2014 10:37
да

01.11.2014 10:29
Да,

01.11.2014 10:06
подскажите пожалуста



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 01.11.2014 11:20

Согласно Положения о помиловании, ходатайство подавать должен осужденный, через администрации лагеря, а подготовить должен юрист, который имеет опыт в области уголовного права и уголовного процесса, в соответствии с нормамаи этого Положения, Уголовного и уголовно-исполнительного законодательства.

"ЗАТВЕРДЖЕНО Указом Президента України

від 16 вересня 2010 року № 902/2010

ПОЛОЖЕННЯ про порядок здійснення помилування

1. Це Положення визначає порядок здійснення Президентом України помилування відповідно до пункту 27 частини першої статті 106 Конституції України...".

Могу подготовить данное ходатайство от имени осужденного.

Можете приобрести образец ходатайства на помилование на сайте в разделе "Юрмаркет - Уголовный процесс".

Нужна помощь обращайтесь на личную электронную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 01.11.2014 10:58

Родственник, если он чувствует уверенность в своей квалификации в сфере права написать то, в принципе, может, однако подавать можете или Вы или Ваш защитник, которым может быть исключительно адвокат, даже не юрист.


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 01.11.2014 10:32

С учетом норм УК и УПК Украины.


0
фото
Off-line Беликов Олег Александрович
юридическая компания
Харьков
ответил 01.11.2014 10:08
На имя предидента

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?