Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Судимость

29.10.2014 21:28
подскажите пожалуйста!
Когда из базы уйдет условно?
ст.186 ч.1 357 ч.1 345
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.10.2014 22:59
этот ответ относится к Онищенко Семен

Коллега!

Не снята судимость, а погашена - это разные вещи (ст.ст. 89, 91 УК Украины).

Для тех, кто на испытательном сроке, снятие судимости не применяется они ведь не отбывают наказание, а освобождены от его отбывания, а только для тех кто реально отбывал наказание. Здесь, только погашение судимости.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.10.2014 22:56

Из  базы судимость  не уберут, могут сделать только соответствующие отмети о погашении.

Судимость будет погашена согласно ст.89 УК Украины, после окончания испытательного сока, не зависемо от самой меры наказания, если Вы не совершили (те) новое преступление.

Можно подать ходатайство в суд об освобождении от назначеного наказания.

Нужна помощь в подготовке ходатайства, обращайтесь.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Онищенко Семен
адвокат
Никополь
ответил 29.10.2014 21:49

из базы не йдет никогда (если по закону) судимость будт снята - исходя из содержимого приговора.(необходимо видеть или знать меру наказания)



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?