Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Встановлення кількості осіб для оплати комунальних послуг

18.10.2014 13:28
Я являюсь власником квартири, в якій прописаний сам. Проживаю з дружиною, одружились в вересні місяці. В квартирі немає лічильників на воду, до липня місяця приходили платежі за комунальні послуги на одну особу, з серпня місяця в платежі за ком. послуги вже вказано дві особи. Дружина в квартирі не прописана. Про даний перерахунок мене ніхто не попередив. На мої питання до завідуючої будинку була відповідь, що по факту Вас проживає двоє, я запитав звідки такі факти, в відповідь почув - сусіди сказали. Як мені відреагувати на такі відповіді і наскільки це є законно?
г. Київ



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Мачульский Игорь
юрист
Харьков
ответил 18.10.2014 15:01
Согласно п.11 Правил предоставления услуг централизованного отопления, снабжения холодной и горячей водой и водоотведения, значение имеет не прописка, а "количество жильцов квартиры".

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?