Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ

14.10.2014 21:30

Я побил соседа,судмедэкспертиза у него на руках,нужно ему заплатить, для того чтобы он забрал заявления с милиции.Какие с него потребовать документы для гарантии того,что он больше не пойдет в милицию или не захочет еще денег.


г. Одесса



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 15.10.2014 01:27

Заявление поданное в милицию регистрируется и не может быть забрано, никому не верьте кто Вам скажет обратное.

Если возмещали ему ущерб и давали деньги, обязательно возьмите от него расписку, но это нужно только для подтверждения передачи денег и возмещения ущерба и не более того.

Самое главное для Вас  - это два варианта, если Вам инкриминируют ст.125 УК Украины и сосед идет нак контакт:

-подача  потерпевшим отказа от обвинения, дает основания закрытия уголовного дела;

-мировое соглашение с потерпевшим, дает получение минимального наказания.

Все эти документы и есть Ваша гарантия, подписав один из них, он не может снова подать заявление в милицию по этих же основаниях.

Могу подготовить указанные документы для Вас в течении одного дня.

Нужна будет помощь, обращайтесь на мою електронную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Андрей Брылев
юридическая компания
Харьков
ответил 14.10.2014 21:56

Пускай сосед напишет расписку о том, что получил от Вас деньги. В расписке нужно указать, что Вы против него никаих противоправных действий не совершали и он к Вам не имеет никаких претензий. Желательно эту расписку составить в присутствии свидетелей. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?