Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Срочно пересечь границу без разрешения отца

14.10.2014 14:31

Мне нужно срочно проехать границу с 15 летнем ребенком, я мать одиночка, но меня не пропускают без разрешения отца. Где он я не знаю. Какой мне предъявить документ, чтоб меня пропустила таможня?


г. чугуев



Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 14.10.2014 14:42

Извлечение по ст. 135, подтверждающее, что Вы являетесь матерью-одиночкой. Если Вы просто в разводе, это не означает, что Вы мать одиночка и в таком случае необходимо или разрешение отца или решение суда.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?