Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Хочу продать земельный пай это возможно?

11.10.2014 09:16

Если сдать в аренду на 49 лет какие нужны документы чтоб не обманули?


г. Запорожье



Ответы юристов

0
фото
Off-line Тамошюнас Андрей
адвокат
Харьков
ответил 11.10.2014 10:17

Добавлю, что договор аренды в данном случае будет называться мнимым, а правовые последствия его предусмотрены положениями ст.235 ГКУ!


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 11.10.2014 10:00
Оскільки фактично Ви хочеие продати пай, то договір оренди носить фіктивний характер. Тому вимагайте всю суму грошей наперед!
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 11.10.2014 09:52
Треба правильно скласти договір оренди. А це професійно може зробити для Вас юрист!

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?