Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст. 121 КК УКраїни

06.10.2014 20:45

Мене побив колишній чоловік, хотіли примиритися слідчий сказав що вже пізно бо чоловік вже в статусі обвинуваченого, бо прокуратура предявила звинувачення йому. Чи можемо ми примиритися в суді, наприклад укласти мирову угоду, ну щоб колишнього не судили.


г. Киев

Комментарии автора вопроса

07.10.2014 08:36
Пробачте вказала неправильну статтю ч.1 ст.125 КК України. (легкі тілесні ушкодження).І ще чи правильно я зрозуміла, що хоч я і примирюся з колишнім і в суді заявлю що до нього претензій не маю, то в нього всерівно буде судимість.



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 07.10.2014 10:57

Советую Вам обратиться ко мне на личную  почту или позвонить,  мои контакты открыты, предложу варианты о закрытии уголовного дела вцелом, вообще  судимости не будет, подготовлю от Вашего имени все необходимые документы.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 06.10.2014 22:17

Соглашение о примирении, даже, если допустить, что Вы указали неправильную квалификацию и его можно заключить не является панацеей, поскольку будет судимость.

Для предоставления корректной консультации необходимо видеть материалы следствия.

Если нужна помощь, звоните, пишите.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 06.10.2014 22:01
этот ответ относится к Бойко Юлия

Уважаемая коллега, Юлия!

Обратите внимание на ч.4 ст.469 УПК Украины, из которой видно, что соглашение с прокурором о признании виновности, не допускается в уголовном производстве, где берет участие потерпевший, а только если вред причинен государственным и общественным интересам, что не подпадает под категорию уголвоного дела и ситации, связанной с автром вопроса (ст.121 УК Украины).

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 06.10.2014 21:56

Сначала нужно разобраться по какой статье его судят,  если это как Вы написали ч.1 ст.121 УК Украины -"Причинение тяжких телесных повреждений"- то мировое соглашение не заключается, если же ст.125 УК Украины -"Причинение легких телесных повреждений" и ст.122 УК Украины -"Причинение средней тяжести", то примирение возможно на любой стадии.

Примирение дает лишь  возможность поучить минимальное наказание, не реальный, а условный срок.

Возможно есть возможность  вообще закрыть дело, но для этого мне нужно точные данные.

Если Вам нужна помощь в консультации или подготовке  юридических документов, в том числе и мирвого соглашения, обращайтесь, мои контакты открыты.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Бойко Юлия
юрист
Одесса
ответил 06.10.2014 21:06

вы можете примириться на любой стадии уголовного производства, только на данной стадии можно заключить угоду с прокурором про визнання вини



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?