Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст.307 ч.2

02.10.2014 21:48

Можно ли уйти от конфискации и не попасть за решетку,мне 35 лет,ранее не судим,женат,имею малолетнюю дочь,болею гепатитом С .Вроди бы есть видео когда у меня покупали коноплю.несколько раз.Из рук в руки не передавал!Пока квалифицируют как ч.2


г. Харьков

Комментарии автора вопроса

02.10.2014 23:02
Спасибо огромное Женя.А какие доки Вам нужно видеть?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Белянцев Константин
адвокат
Харьков
ответил 03.10.2014 14:26

согласен с коллегами. все зависит от материалов уголовного производства, с которыми необходимо ознакомиться для предоставления Вам качественной правовой помощи


0
фото
Off-line Бойко Юлия
юрист
Одесса
ответил 03.10.2014 00:24

Самое важное это понять Законно ли проводилось НСРД (негласные след.-роз. действия), на этом можно разрушить любое дело.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 02.10.2014 23:16

"Спасибо" оставляйте в графе отзывов.

А какие доки есть?

На чем основывается подозение, Вам вручили сообщение о подозрении, какая доказательственная база, вы ознакомились с делом или У Вас только предположения, а как собираетесь строить линию защиты, есть ли Акты контрольных закупок, понятые-свидетели, закупщики, которые работают одни и те же - дежурные по всем  делам?



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Фоменко Владимир
юрист
Одесса
ответил 02.10.2014 23:01

Очень много нюансов надо рассмотреть.За этим лучше обращайтесь к адвокату


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 02.10.2014 22:31

Можно если доказать, что в Ваших действиях отсутствует збыт наркотических веществ - ст.307 УК Украины, присутствует ст.309 УК Украины или вообще нет состава преступления.

Для  этого необходимо увидеть копии документов.

Нужна конкретна консультация, обращайтесь ко мне на електронную почту, изложите обстоятельства, предоставите если есть сканкопии.

Если мой ответ Вам как-то помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?