Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Земельный пай

28.09.2014 13:12

21,04,2005р умерла бабушка ей не выделили земельный пай правельно ли поступили исполняющие лица, если нет куда обратиться?  Она имела ли право на пай в то время?



Комментарии автора вопроса

28.09.2014 18:58      комментарий относится к *** Евгений
Спасибо!Будем обращатся,

28.09.2014 13:14
За ответ большое спасибо



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.09.2014 19:03

А "спасибо", оставляйте пожалуйста в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.09.2014 17:50

Вам нужно обратиться:

-- с заявлением в органы местной власти (райгосадминистрация) и самоуправления (сельский совет), чтобы узнать кто владеет  землей и является правонаступником КСП, где работала Ваша бабушка и имела ли она право на пай;

- в случае бездействия указанных органов, подавайте жалобу в прокуратуру (ст.ст. 8, 21 Закона Украины "О прокуратуре) для проведение проверки, установление данных - кто владеет  землей и является правонаступником КСП, где работала Ваша бабушка и имела ли она право на пай и для принятия мер реагироваания.

Если будет нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь.

Если мой ответ вам помог. оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?