Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Перевод на поселение или удо

26.09.2014 20:57
Когда осужденному на 5 лет по ч.3 ст. 368 можно перейти на поселение или УДО?


Комментарии автора вопроса

26.09.2014 21:01
Возможна ли амнистия по данной статье?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.09.2014 22:25

Зависит, какую ч.3 ст.368 УК Украины - эта статья постоянно изменялась, должны были ту, что была на момент совершения, или если изменялась, то в мягкую сторону (обратная сила закона).

По тяжким преступлением (санкци от 5 до  10 лет): замена наказания (поселок - ст.82 УК Украины) по 1/2 от срока, а УДО по 2/3 от срока.

По особо тяжким  преступлениям (санкция свыше 10 лет): замена наказания (поселок - ст.82 УК Украины) по 2/3 от срока, а УДО по 3/4 от срока.

Амнистия 2014 года на ч.3 ст.368 УК Украины не распростаняется.

Нужна будет помощь в подготовке ходатайства о помиловании Президенту Украины,  обращайтесь.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв  в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?