Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ст.307ч.3 имеет право на срезку?

26.09.2014 15:15
2009 году осудили ст.307 ч.3 дали 10 лет строг.реж.четверо малолетних детей и не оконченное условное.имеет право на срезку срока и куда обратиться?спасибо!

Комментарии автора вопроса

26.09.2014 15:17
прошу помогите решить проблему!



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.09.2014 18:16

Согласно ст.6 Закона Украины "О амнистии 2014 года", нужно  было обращаться в суд, по месту отбывания до 16.08.2014 года.

Других пока срезок Законами Украины не предусмотрено.

Нужно подавать:

- кассационную жалобу, если не подавали;

- ходатайство на помилование Президенту Украины;

-жалобу в Европейский суд по правам человека, если во время следствия и суда были нарушены Ваши права.

Нужна будет помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь

Если мой ответ Вам как-то помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?