Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

О новом законе

26.09.2014 10:28
Здравствуйте,у меня такая ситуация,моего мужа держат в сизо 1,6 месяцев.без единых улик(его и еще троих)дело менты состряпали со слов одного человека(судимого на то время почти по аналогичной статье),забрали мужа в два часа ночи с 14 на 15 апреля,но менты идет в отказ и дело завели с 16 и написали что уже допрашивали 16 числа в сизо,хотя в сизо он поступил 19 числа.не выпускают под домашний арест даже,обьясняя что тяжелая статья(187 часть 3).
вот мой вопрос,мне сказали,что по новому закону,человек должен просидеть 1,5 года ему должны или вынести приговор или отпустить,обьясните пожалуйста так ли это?что это за закон?(и еще,мой муж до этого сидел 6,5 лет за угон ,когда ему было 17 лет)


Комментарии автора вопроса

26.09.2014 10:30
помощь в вопросе о новом законе



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Ивано-Франковск (также Коломыя, Черновцы)
ответил 26.09.2014 13:37

Вам треба подавати скаргу в прокуратуру!!!!

А щоб більше вам допомогти, треба бачити матеріали справи!!



З повагою, Андрій Романенчук, тел. 050-42-24-777; 098-42-24-777
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.09.2014 11:49

С Ваши слов, то о чем говорит милиции, не предусмотрено и противоречит нормам Конституции Украины, УПК Украины.

На незаконные действия милиции, нужно срочно подавать жалобы: в прокуратуру (ст.ст. 36, 37 УПК Украины) и МВД (ст.ст. 38, 39, 40).

Чтобы более детально Вам помочь, мне нужно ознакомится  с материалами из Вашего дела, если у вас есть отправляйте мне сканкопию на електронную почту, я посмотрю, пообщаемся.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Если мой ответ Ва  как-то помог. оставляйте отзыв.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Юрий Юрий
адвокат
Артемовск
ответил 26.09.2014 10:48

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, а не гадать, надо знакомиться с материалами дела.Для этого обратитесь к адвокату по месту жительства.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?