Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Прописка на земельном участке

25.09.2014 15:45

Могу ли я с мужем прописаться на приватизированом земельном участке? (адрес есть, стройка дома в процессе)





Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Клименко Олеся
юрист
Киев
ответил 25.09.2014 17:01

Сможете прописаться когда построите и оформите право собственности на дом.


0
фото
Off-line Стефановский Василий Станиславович
адвокат
Киев
ответил 25.09.2014 17:00

нет. так как противоречит ст. 29 ГКУ. регистрация граждан же проводится по месту их жительства в жилом помещении



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?