Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Как получить жилье многодетной семье

04.09.2013 08:24
У нас четверо детей.Муж работает официально я на даный момент в декретном отпуске.Мы стоим в очереде на общежитие там где проживаем а прописаны в другой областе.Своего жилья мы неимеем я с детьми прописана в сьемном доме а муж со своими родителями.Живем в городе на сьемной квартире без договора.Подскажите пожалуйста имеем ли мы право первоочередного получения жилья.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Бунин Александр
адвокат
Дзержинск
ответил 04.09.2013 09:41

Да, имеете в соответствии со ст.45 Жилишного кодекса Украины.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?